СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Церемония чествования ватерпольного клуба "Динамо" (Москва)

22 мая 2014 года состоялась церемония вручения наград ватерпольному клубу «Динамо» (Москва) за бронзовые медали чемпионата России.

Мероприятие, которое состоялось в банкетном зале Екатерининского дворца столицы, было посвящено успешному выступлению команды в сезоне 2013/14, в котором московские динамовцы завоевали первые за последние 8 лет медали чемпионата России и десятую «бронзу» в истории клуба.

Коллектив клуба приветствовал Председатель Московской городской организации ВФСО «Динамо», первый заместитель Председателя Общества «Динамо», полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе, генерал армии Николай Евгеньевич Рогожкин:

«Ватерпольная команда «Динамо» (Москва) преподнесла всем нам настоящий подарок - досрочный выход в плей-офф чемпионата России, упорную, зрелищную борьбу с сильнейшими соперниками и уверенную победу в финальном матче за бронзовые награды.

Игроки продемонстрировали силу командного духа и колоссальную самоотдачу во время матчей. Команда вновь стала конкурентоспособной, налицо результат работы тренерского штаба во главе с Маратом Закировым. Заложен крепкий фундамент для дальнейшего развития нашего ватерпольного клуба и борьбы в следующих сезонах за самые высокие места».

Н.Е. Рогожкин поздравил игроков, тренеров, руководителей и менеджмент ватерпольного клуба «Динамо» (Москва) с бронзовыми наградами чемпионата России, выразил благодарность команде за высокое профессиональное спортивное мастерство и уважение к динамовским традициям:

«Мы верим в вас и приложим все силы, чтобы в следующем сезоне создать условия для того чтобы вы успешно выступали и боролись за медали российских турниров. Спасибо за то, что вы сделали, сделали во имя прославленного Общества «Динамо». Уверен, что все у нас еще впереди!»

Сотрудников клуба поздравили присутствовавшие на мероприятии заместители Председателя МГО ВФСО «Динамо»: Игорь Миклушов, Святослав Петрушко и Анатолий Долгушев, которые вручили команде памятные подарки и сувениры, а супругам игроков - футболки с динамовской символикой.

В знак признательности за поддержку команды генеральный менеджер клуба Дмитрий Щедеркин вручил почетным гостям ватерпольные мячи с финальной игры за бронзовые медали с автографами игроков.

МГО ВФСО «Динамо» наградила игроков и сотрудников клуба Юбилейным знаком «Московский Динамовец». За большой вклад в развитие спорта высших достижений, пропаганду динамовских традиций и в связи с завоеванием бронзовых наград чемпионата России по водному поло в сезоне 2013-2014 годов были награждены: Марат Закиров, Александр Шабалкин, Максим Иванов, Владимир Березин, Майт Рийсман, Дмитрий Щедеркин, Сергей Гарбузов, Илья Смирнов, Павел Апанасенко, Алексей Бугайчук, Павел Катков, Лев Магомаев, Дмитрий Антипов, Дмитрий Холод, Артур Фатахутдинов, Всеволод Тимотин, Дмитрий Гусев, Иван Копцев, Александр Большаков и Никита Деревянкин.

В своем обращении к команде президент и генеральный директор ватерпольного клуба «Динамо» (Москва) Сергей Сысоев отметил, что коллектив московских динамовцев смог добиться такого результата благодаря профессионализму команды и тренеров. Успехи команды повышают авторитет динамовского движения в глазах спортивной общественности, игроки подают хороший пример молодежи для занятий спортом.

Фото: Надежда Сокорева

Источник: сайт ватерпольного клуба "Динамо" (Москва)

                                         banner-1-468x60.jpg