СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Кубок Черногории: Но не тут, то было ...

 darko_brguljan_200_200.jpg На фото: Дарко Бргулян

 Беспрецедентный случай произошел в истории мужского клубного водного поло Черногории, буквально два с лишним месяца назад сайт ИВАН сообщал любителям и почитателям мужского водного поло России о том , что соперник волгоградского «Спартака» по групповому турниру Евролиги, Клуб «Будва М: Тел»   в противостоянии с которским «Приморцам» по итогам двух игр стал обладателем национального Кубка Черногории сезона 2010-2011.

 Но не тут, то было...

 Как сообщает  ватерпольный сайт: "Ватерполо- Магазин" , Дарко Бргулян игрок национальной сборной Черногории восходящая звезда в мире, до этого был заигран в клубе «Приморац»,  но из-за финансовых проблем в ноябре 2009 расторгнул контракт и переехал в Будву.

Таким образом во вторник комиссия Федерации водного поло Черногории приняла на совещании следующее решение , онулировать второй результат , где Будва одержала победу со счетом 10:8 и за счет этого обеспечила себе победу в кубку , в первой игре победу праздновали которцы со счетом 9:8 , так вот было принято решение, признать для Будвы поражение с техническим счетом 0:5.  

После двух месяцев обладателем Кубка Черногории признан клуб «Приморац» из города Котор. Хотя у клуба «Будвы М:Тел» есть возможность обжаловать данное решение в суде , если они посчитают это необходимым ...