СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Чемпионат мира по водным видам спорта в Казани - 2015

                  Index_wp_arena_1_red_500x251

 Чемпионат мира по водным видам спорта 2015 — 16-й по счету чемпионат международной федерации плавания FINA — пройдет в городе Казани, Россия с 24 июля по 16 августа 2015 года (включает 16-й чемпионат мира по водным видам спорта в категории «Мастерс», пройдет с 5 по 16 августа 2015 года).

Соревнования в шести водных видах спорта (плавание, плавание на открытой воде, прыжки в воду и хай-дайвинг, синхронное плавание и водное поло) пройдут на трех основных аренах. Новая дисциплина FINA — хай-дайвинг (прыжки в воду 20 м для женщин и 27 м для мужчин) была представлена на XX Техническом конгрессе FINA и официально включена в программу чемпионата мира по водным видам спорта, начиная с 2013 года в Барселоне, Испания.

                                  Чемпионат мира по водным видам спорта FINA ранее не проводился в СССР и России.

 

Всю необходимую информацию Вы уважаемые любители и профессионалы водного поло найдете на официальном сайте:

                                                                 

                                                                 http://ru.kazan2015.com/ru/sports/water_polo 

 

                                              banner-1-468x60.jpg