СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


ЧР: Москва и Астрахань примут восемь команд …

23 сентября стартует очередной чемпионат России по водному поло среди мужских команд. На этот раз в чемпионате примут участия вновь двенадцать команд. В двух городах сыграют команды, занявшие в прошедшем чемпионате места с пятого по одиннадцатое. Надо отметить, что перед стартом ходило много слухов, что мы потеряем клубы, но все обошлось!

Команды первой четверки начнут чемпионат с 14 октября. А пока «Штурм -2002» сыграет в первом квалификационном раунде Евролиги 24 - 26 сентября в Черногории, а московские динамовцы примут участия в первом квалификационном раунде кубке ЛенТрофи с 08 по 10 октября. Казанский «Синтез» присоседится и сыграет во втором квалификационном раунде Евролиги , а вот волгоградский «Спартак» в ожидании соперников в ТОП - 16.  Что касается ЦСК ВМФ , которая заняла в предыдущем чемпионате пятое место , что позволило ей сыграть в кубке ЛенТрофи , снялась с соревнований из-за недостатка финансирования.

Теперь статус у четырех клубов новый:

Водно- спортивный клуб ЦСК ВМФ", г. Москва;

Водно- спортивный клуб «Штурм 2002-Юниор» (МО):

Спортивный клуб ВМФ г. Санкт-Петербург.

Астраханский «Спартак» , теперь представляет не город Астрахань , а Астраханскую область.

А так же в чемпионате примут участия новые команды:

Вместо «Динамо-2» - играть в чемпионате будет Молодежная сборная команда Москвы.

Вместо дубля «Синтеза» - новая студенческая команда  "КАИ-КазУОР", г. Казань.

Мы вновь увидим в нашем чемпионате команду из Казахстана:

"Астана-Казахстан", г. Алматы.

Команды  ЦСК ВМФ - Юниор, не примет участие в чемпионате из-за недостатка финансирования.

20.09.2010

16.00 время московское.

Увы только , что стало известно , что Молодежная сборная  команда Москвы , не примет участия в чемпионате России. Таким образом как и в прошлом году заявлено и примут участие одиннадцать клубных мужских команд России и Казахстана.

Таким образом в первом квалификационном раунде в Москве, может сыграть неофицально, команда "Динамо" ШВСМ , которая ведет подготовку к первому раунду квалификации кубка ЛенТрофи. Главный тренер команды: Максим Иванов, ему будут помогать Александр Ерышов и Иван Зайцев.    

Slika 1 od 1.

Первый квалификационный тур чемпионата России среди мужских команд.

В Москве с 23 по 25 сентября сыграют следующие клубы в бассейне ЦСК ВМФ:

Начало игр с 10.00.

 ВСК ЦСК ВМФ, г. Москва

Молодежная сборная команда Москвы - не участвует в чемпионате России.

ВСК «Штурм-2002-Юниор», Московская область

«КАИ-КазУОР», г. Казань

В Астрахани сыграют:

«Спартак», Астраханская область

«Спартак ВГПУ», г. Волгоград

«Астана-Казахстан», г. Алматы

«Спортивный клуб» ВМФ, г. Санкт-Петербург

Второй общий квалификационный  тур пройдет в Астрахани с 01 по 04 октября 2010года, где и определятся две команды , которые присоединятся к первой четверки.