СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


ЧР. Второй игровой день в Астрахани и Казани у мужчин...

   pdtplysq.jpg                                              

Перед решающими играми: Сегодня в двух городах пройдет шестой тур ЧР.

Московские динамовцы отправились в Астрахань , там в новом Спорткомлексе "Звездный  состоится две игры с хозяевами. « Спартак» впервые за долгие времена примет у себя команды из первой шестерки. Москвичи впервые сыграют в Астрахани.

Уверен, что бассейн будет заполнен зрителями соскучившимися по водному поло в городе. Тем более приезд московской команды событие для города. Не так много видов спорта профилируются в городе. Интерес однозначен к этой игре. Поэтому хозяева , хоть и являются аутсайдерами первой шестерки, постараются порадовать своих поклонников игрой у себя дома. Напомню, что на предварительном этапе чемпионата России , эти клубы уже встречались и тогда с минимальным преимуществом победили москвичи со счетом 12:10. И мы вправе ожидать в этих двух игр интриги.

10 февраля 2012, Астрахань, с/к "Звездный".

Комиссар - Балин Л.В. (Москва)

Судьи: Садеков И. (Москва), Ткаченко В. (Волгоград)

Боевая ничья в Астрахани!

imgpreview.gif "Спартак" (Астрахань) -  Динамо М, Москва "Динамо-ЦСП" (Москва) 8 : 8 (2:4,3:0,1:1,2:3) 

«Спартак»:  Антонов - Тинко, Агуткин (1) , Спиридонов (1), Пустынников (2) , Куняшов ,  Хачатурян (1) , Рябикин , Элизбарян (3 ) , Андреев, Баранов, Кулагин, Шайдаков. Главный тренер -  Равиль Бареев.

«Динамо-ЦСП»:  Расторгуев - Яблоновский (1), Мокиенко, Антипов , Ушаков (2) , Краснов, Фатахутдинов, Губарев (К) -(3) , Семин Илья , Мальков (2) , Катков , Ольховников, Большаков, Шмарин. Главный тренер: Максим Иванов.

Ход игры:  Краснов -  первый у мяча, Яблоновский (0:1), Пустынников (1:1), Ушаков (2:1, лишний), Краснову - травму нанес Хачатурян, Мальков (1:3), Хачатурян (2:3), Губарев (2:4), хозяева не смогли розыграть лишнего за 3:50 до перерыва, много моментов но ни одной из команд не удалось забросить мяч (П1); 

Семин первый у мяча, Элизбарян (3:4), Агуткин (4:4), Катков не реализовал лишнего игрока, бросок Ушакова мимо 3:55, удаление у спартаковцев Спиридонов, тайм-аут берет Максим Иванов, Фатахутдинов не реализовал лишнего - Антонов на месте, 1:50 до второго перерыва, бросок Ушакова и вновь Антонов на месте 22 секунды до перерыва, пятиметровый штрафной бросок в ворота москвичей - Спиридонов (5:4), (П2);

Рябикин - первый у мяча, бросок Губарева и вновь Антонов на месте, удаление у москвичей - Ушаков, Бареев берет первый тайм - аут, Пустынников реализует лишнего игрока (6:4), четыре минуты до третьего перерыва, удален Хачатурян и спартаковцы отбились, Расторгуев на месте, Катков один на один и мяч попадает в перекладину, три митуны до перерыва, Рябикин не точен, потеря мяча у москвичей, пятнадцать минут динамовцы не могут забросить мяч, удаление у хозяев и Максим Иванов берет свой втрой тайм - аут, Мальков сокращает разрыв в счете за минуту до перерыва (6:5), (П3); 

Первыми у мяча  москвичи в заплыве за мячем, бросок Фатахутдинова и вновь вратарь Антонов на месте, бросок Яблоновского мимо ворот, четыре минуты пятьдесят секунд до конца игры, контратака динамовцев Сергей Губарев (6:6), Элизбарян (7:6), лишний  игрок у москвичей - бросок Большакова штанга! Губарев берет игру на себя и вновь сравнивает счет в игре (7:7). Три минуты до конца матча. Удаление Каткова, второй тайм - аут Бареева за 1:41 секунду до конца матча, зрители скандируют "Спартак" - "Спартак",  Элизбарян реализует лишнего игрока (8:7), до конца игры 1:25 секунд, удаление у хозяев и москичи сравнивают счет в игре - Ушаков (8:8), (П4).

foto1,23980.jpg

11 февраля 2012

Уверенная победа московских динамовцев!

imgpreview.gif"Спартак" (Астрахань) -  Динамо М, Москва "Динамо-ЦСП" (Москва)  7 : 17  (1:3,3:4,2:4,1:6)

«Спартак»:  Антонов - Тинко, Агуткин (2), Спиридонов, Пустынников , Куняшов , Хачатурян (3), Рябикин (1) , Элизбарян, Андреев, Баранов, Кулагин, Шайдаков. Главный тренер -  Равиль Бареев.

«Динамо-ЦСП»:  Расторгуев - Яблоновский, Мокиенко, Антипов (2) , Ушаков (3), Краснов - травма, Фатахутдинов (2), Губарев ) -(3) , Семин Илья (2) , Мальков (2), Ольховников (1), Гудин (1), Большаков, Шмарин. Главный тренер: Максим Иванов.

Ход игры:  Элизбарян не реализовал пяти метровый штрафной бросок, (0:1) Фатахутдинов - пенальти, (0:2) Семин, Губарев -  выход один на один, Элизбарян - Расторгуев на месте, (0:3) Губарев, (1:3) Агуткин дальним броском сокращает разрыв в счете. (П1); 

Первый у мяча - Агуткин, удаление у москвичей и еще одно удаление и Эрик Хачатурян точен, но мяч не защитан, удаление у астраханцев - бросок Ольховникова и  Антон Антонов на месте, Губарев получает пас от Расторгуева и выход один на один (1:4), Хачатурян (2:4), удаление у динамовцев и первый тайм-аут берет Бареев, москвичи отбились, Семин выход один на один после паса Расторгуева (2:5), Рябикин навестным броском сокращает разрыв в счете (3:5), бросок Ушакова с дальней дистанции (3:6), контратака Хачатурян (4:6), удален Пустынников и Мальков не смог переиграть Антонова, Фатахутдинов навесным броском увеличивает разрыв в счете (4:7), (П2);

Первый у мяча - Семин, боросок Ушакова - штанга, бросок Ушакова и на этот раз мяч в воротах (4:8), Агуткин (5:8), бросок Яблоновскго мяч попадает в перекладину, удаление у москвичей и Спиридонов реализует лишнего игрока (6:8), удаление у спартаковцев - бросок и мяч попадает в штангу - ровные составы, удаление Агуткина, Максим Иванов берет свой первый тайм - аут, ровно, динамовцы не смогли реализовать лишнего игрока, вновь контратака Губарев вновь выходит один на один и забрасывает свой третий мяч в этой игре (6:9), Ушаков (6:10), Илья Семин (6:11), бросок Рябикина - мимо, (П3);

Первый у мяча - Агуткин, удаление у динамовцев Гудин, хозяева не смогли реализовать лишнего игрока, Антипов выходит один на один (6:12), пас Губарева на Антипова и мяч в воротах (6:13), бросок Ильи Ольховникова и мяч в воротах (6:14), Хачатурян (7:14), Андрей Гудин точен (7:15), пас Гудина на Малькова и мяч в воротах Антонова (7:16), и вновь Мальков со столба забрасывает мяч (7:17), удаление у гостей Семина, москвичи отбились. (П4).



 

                               4750102c7a090.gif

Казань вновь сыграет дома, на этот раз соперник из Казахстана , СК «Астана». Хозяева бассейна постараются показать максимальный результат в двух играх, если им позволит соперник, которому очки нужны просто как воздух, чтобы вновь попасть в заветную четверку сильнейших команд России. Мы в ожидании бескомпромиссной борьбы. Ирек Зиннуров пошел на явное омоложение команды. В предыдущем туре против московского «Динамо» в заявке на игру отсутствовали опытнее игроки, Томас Шертвитис, Юрий Яцев и Дмитрий Елизаров, с чем это было связано, пока неизвестно,  может они были травмированы. С капитанской повязкой на поле вышел главный снайпер команды Константин Степанюк.  В прошлой игре со «Штурмом 2002» не принимал участия основной вратарь Николай Максимов, вполне возможно ему дали отдохнуть после попадания сборной Казахстана с квалификации на Олимпийские игры, где он сыграл одну из главных ролей в победах сборной Казахстана. На предварительном этапе команды встречались между собой и тогда казанцы в упорной борьбе, вырвали победу со счетом 10:9 , как будет сегодня и завтра посмотрим, но мы вправе ожидать интереснейших двух игр , при этом хозяевами в этих игре являются казахские ватерполисты.

10 февраля 2012 , Казань, бассейн "Оргсинтез"

Комиссар - Сафронов В.С. (Москва)

Судьи: Древаль С. (Москва), Наумов С. (Москва)

imgpreview.jpg СК "Астана" (Алматы) -  "Синтез" (Казань) 4 : 7 (2:0,0:1,2:4,0:2)

СК «Астана»:  Шведов -  Жиляев (1) , Демченко , Укуманов , Манафов, Пилипенко (3), Шакенов Мурат, Шакенов Анвар, Феночко, Рудай , Шмидер , Коляденко, Анисимов, Максимов. Главный тренер - Сергей Дроздов.

«Синтез»: Дудкин - Зиннатулин , Одинцов (1), Степанюк ) - (2), Плискевич, Кликовац (1), Тихонов, Латыпов, Новоксенов, Шепелев, Халтурин, Елизаров (1), Алексей Ашаев (1), Галимзянов . Главный тренер: Ирек Зиннуров.

foto1,23980.jpg

11 февраля 2012 

 imgpreview.jpg СК "Астана" (Алматы) - "Синтез" (Казань) 5 : 5 (0:2,2:1,2:1,1:1)

СК «Астана»:  Шведов -  Жиляев (1) , Демченко , Укуманов (1) , Манафов, Пилипенко, Шакенов Мурат, Шакенов Анвар, Феночко, Рудай (3) , Шмидер , Коляденко, Анисимов, Максимов. Главный тренер - Сергей Дроздов.

«Синтез»: Дудкин - Зиннатулин , Одинцов (1), Степанюк ), Плискевич, Кликовац (1), Тихонов, Латыпов, (2) Новоксенов, Шепелев, Халтурин, Елизаров (1), Алексей Ашаев , Галимзянов . Главный тренер: Ирек Зиннуров.

    

Третья встреча из двух игр, которая должна была состоятся в Волгограде в пятницу и субботу, между двумя лидерами первой шестерки, перенесена из-за участия клуба «Спартак - Волгоград» в Евролиги. Таким образом, команды сыграют в шестом туре чемпионата России в ближайший вторник и среду.   Мы с нетерпением находимся в ожидании и противостоянии двух непримиримых соперников десятилетия. Напомню, что на предварительном этапе «Спартак-Волгоград» добился победы на «Штурмом 2002» со счетом 7:5, как будет на этот раз посмотрим ...  Рассчитываем на прямую трансляцию из Волгограда.  

 14 февраля 2012, ДВВС, Волгоград.

Комиссар - Родионов А.В (Москва)

Судьи: Герзанич В. (Астрахань), Крапивин А. (Нижний Новгород)

 19:00  Spartak Volgograd.jpg "Спартак-Волгоград" (Волгоград) -     f896b11b3723x.jpg "Штурм-2002", (Руза,МО)

 «Спартак-Волгоград»: Федоров - Аксенов , Чешев , Панфили , Балашов ,Стратан,  Финаев , Вишняков, Иришичев, Юрчик ,Рекечинский, Лисунов , Агарков, Лазарев. Главный тренер: В. Карабутов.

«Штурм 2002»: Смирнов - Янков, Басик, Андрюков, Рыжов-Аленичев , Желтовский , Артем Ашаев, Тимаков, Нагаев , Холод , Магомаев, Гарбузов (К), Пекович, - Коновалов. Главный тренер - Петар Поробич.

15 февраля 2012

19:00  Spartak Volgograd.jpg "Спартак-Волгоград" (Волгоград) -     f896b11b3723x.jpg "Штурм-2002", (Руза,МО)



Клубы 
Игры 
Победы 
Ничьи 
Поражения 
Голы 
Разница 
Очки 
1. "Спартак-Волгоград" 7
6
 0 
 1 
84:52
 32          
12
  2."Штурм 2002" (Руза,МО) 7601
 61:39 22               12
3. "Синтез" (Казань)9 5
 2 
2
80:71
9           
12
4. "Динамо-ЦСП"(Москва)  9 
 4 
 2
 3 
 67:65 2           
10
5. СК "Астана" (Алматы)91
  1 
 7 
 55:70      - 15            3

6.

 "Спартак" (Астрахань)90
 1 
8
63:117
- 50          
1