СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


И.Зиннуров - 10 миллионный абонент сети «МегаФон»

 

Сразу два знаменательных события собрали полные трибуны зрителей бассейна «Оргсинтез» 22 декабря - прощальный матч заслуженного мастера спорта по водному поло Ирека Зиннурова и награждение 10 миллионного абонента сети «МегаФон» в Поволжье Ирека Зинурова!

Сегодня 10 миллионов жителей Поволжья являются абонентами МегаФона. Это действительно рекордный показатель. Рекордный потому, что уже второй год на рынке сотовой связи в России существует тенденция к снижению темпов подключений. По сравнению с 2007 годом в 2008 темпы прироста общей абонентской базы снизились на 26%, то есть к сотовым сетям подключилось почти на четверть меньше абонентов, чем в прошлом году. Вопреки общероссийским трендам, «МегаФон-Поволжье» демонстрировал положительную динамику прироста. В условиях проникновения мобильной связи, превышающего 100%, абонентская база компании в 2008 году увеличилась на 2,3 млн. человек.

С самого начала работы в компании «МегаФон-Поволжье» существует традиция выбирать почетных юбилейных абонентов. На протяжении 7 лет почетными абонентами становились спортсмены, педагоги, деятели науки и культуры, талантливые студенты, люди, которые внесли весомый вклад в развитие региона, совершили прорыв в своей деятельности. Поэтому выбор на Ирека Зинурова пал не случайно.

Ирек Зиннуров - экс-капитан ватерпольного клуба "Синтез" и сборной России, прославленный ватерполист, победитель «Игр Доброй Воли», чемпион Мировой лиги, обладатель Кубка Кубков, серебряный призер Олимпиады в Сиднее и бронзовый медалист Олимпиады в Афинах.

"В эти дни "МегаФон" отмечает появление своего 10-миллионного абонента в Поволжье. И звание Почетного абонента было решено присвоить одному из самых известных спортсменов Татарстана Иреку Зиннурову", - заявил на церемонии вручения директор отделения "МегаФон" по РТ Игорь Азуров.

Ирек Зиннуров - почетный абонент МегаФон в Поволжье

В качестве приятного дополнения к званию «Почетного абонента» легенда татарстанского спорта получил модную новинку - сверхсовременный телефон Iphone 3G.

В свою очередь, Ирек Зиннуров поблагодарил компанию "Мегафон" за подарок и почетное звание, и выразил надежду на дальнейшее тесное взаимодействие спорта и высоких технологий.