СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ: Чемпионат мира - 2017. 1. Хорватия, 2. Венгрия, 3. Сербия...8. РОССИЯ.  МНЕНИЯ:  Прорыва нет до сих пор.... ЧЕМПИОНАТЫ:   Мировая лига. Суперфинал. Групповой этап соревнований.     ТРАНСЛЯЦИИ:    Игры сборных России в Мировой лиги-2016. МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!  СКОРО:  Лига чемпионов . Мужские клубные команды. Сентябрь. Квалификация.
 

« Архив »




Клубное водное поло возраждается в Тбилиси ...

Первый квалификационный раунд:

07 - 10 октября 2010 года

Siscia isprovocirala prvake

Группа «А» Тбилиси, Грузия

СН « Поссилипо» (Италия)         10
«Хонвед», Будапешт (Венгрия)   8
«Олимпик»  (Франция)                 6
Лигамус Тбилиси (Грузия)           4
АСА, Тель-Авив (Израиль)          2
ЕНКА,Станбул(Турция)              0

 

7 октября 2010 

«Хонвед», Будапешт (Венгрия) - «Олимпик»  (Франция) 11:2
СН « Поссилипо» (Италия) - ЕНКА, Стамбуле (Турция) 19:1
"Лигамус" Тбилиси (Грузия) - АСА, Тель-Авив (Израиль) 18:4

 

8 отября 2010

 Утро
«Хонвед», Будапешт (Венгрия) - АСА, Тель-Авив (Израиль) 18:5
СН « Поссилипо» (Италия) - «Олимпик»  (Франция) 11:6
"Лигамус" Тбилиси (Грузия) - ЕНКА, Стамбуле (Турция) 21:3
 Вечер
СН « Поссилипо» (Италия) - АСА, Тель-Авив (Израиль) 16:6
ЕНКА, Стамбуле (Турция) - «Олимпик»  (Франция) 7:16
"Лагуна" Тбилиси (Грузия) - «Хонвед», Будапешт (Венгрия) 7:18

 

9 октября 2010

ЕНКА, Стамбуле (Турция) - АСА, Тель-Авив (Израиль) 10:11
"Лигамус" Тбилиси (Грузия) - «Олимпик»  (Франция) 8:9
«Хонвед», Будапешт (Венгрия) - СН « Поссилипо» (Италия) 8:9

 

10 октября 2010

«Хонвед», Будапешт (Венгрия) - ЕНКА, Стамбуле (Турция) 19:0
«Олимпик»  (Франция) - АСА, Тель-Авив (Израиль) 11:5
"Лигамус" Тбилиси (Грузия) - СН « Поссилипо» (Италия) 9:15

 

Siscia isprovocirala prvake
 
Группа «B»  Котор, Черногория

В. А. «Каттаро» (Черногория)  9             
ФНС, Дуэ (Франция)  9                            

«Зач» (Сербия)  9                                  
«Ильичевец», Мариуполь (Украина)  3    

С. В. «Вайден» (Германия)  0                

 

7 октября 2010 

ФНС, Дуэ (Франция) -  «Зач» (Сербия)  6:7
В. А. «Каттаро» (Черногория)- С. В. «Вайден» (Германия) 12:7

 

8 отября 2010
Утро
«Ильичевец», Мариуполь (Украина) - «Зач» (Сербия) 7:9
С. В. «Вайден» (Германия) - ФНС, Дуэ (Франция) 5:12
Вечер
«Ильичевец», Мариуполь (Украина) - С. В. «Вайден» (Германия) 14:8
«Каттаро» (Черногория) - ФНС, Дуэ (Франция) 8:10

 

9 октября 2010

«Ильичевец», Мариуполь (Украина) - ФНС, Дуэ (Франция) 10:11
В. А. «Каттаро» (Черногория) - «Зач» (Сербия) 9:5

 

10 октября 2010

В. А. «Каттаро» (Черногория) - «Ильичевец», Мариуполь (Украина) 15:10
 «Зач» (Сербия) - С. В. «Вайден» (Германия) 14:2

 

Siscia isprovocirala prvake


  
Группа «C», Штутгарт, Германия


ФТС, Будапешт (Венгрия)              8
"Динамо" Москва (Россия)             6

 НОП, Патра (Греция                      4

ССВ, Ессилинген, (Германия)        2
«Волкодав», Белфаст (Ирландия)    0

 

8 октября 2010

Утро 
НОП, Патра (Греция) - «Волкодав», Белфаст (Ирландия) 18:4
"Динамо" Москва (Россия) - ФТС, Будапешт (Венгрия) 8:14
Вечер 
НОП, Патра (Греция) - "Динамо" Москва (Россия) 8:9
ССВ, Ессилинген, (Германия) - «Волкодав», Белфаст (Ирландия) 4:11

 

9 октября 2010

 Утро
ССВ, Ессилинген, (Германия) - "Динамо" Москва (Россия) 6:8
ФТС, Будапешт (Венгрия) - НОП, Патра (Греция) 10:7
 Вечер
ФТС, Будапешт (Венгрия) - «Волкодав», Белфаст (Ирландия) 22:3
ССВ, Ессилинген, (Германия) - НОП, Патра (Греция) 7:17

 

10 октября 2010

«Волкодав», Белфаст (Ирландия) - "Динамо" Москва (Россия) 5:15
ССВ, Ессилинген, (Германия) - ФТС, Будапешт (Венгрия) 4:24
Siscia isprovocirala prvake


  
Группа «Д»,  Копер, Словения


РН «Флоренция» (Италия)       8
В. К. «Копер» (Словения)         6

 ПАОК, Салоники (Греция)       4

«Вал»  (Черногория)                2
«Орта Догу», Анкара (Турция)  0

 

7 октября 2010 

«Орта Догу», Анкара (Турция) - РН «Флоренция» (Италия) 3:20
В. К. «Копер» (Словения) - «Вал»  (Черногория)  16:4

 

8 октября 2010

 

Утро

 РН «Флоренция» (Италия) -  «Вал»  (Черногория) 13:9
ПАОК, Салоники (Греция) - «Орта Догу», Анкара (Турция) 17:1

Вечер

 «Орта Догу», Анкара (Турция) - «Вал»  (Черногория) 7:16
 В. К. «Копер» (Словения) - ПАОК, Салоники (Греция) 9:3

 

9 октября 2010

 

 

ПАОК, Салоники (Греция) - «Вал»  (Черногория) 15:5

В. К. «Копер» (Словения) - РН «Флоренция» (Италия) 6:8

 

 

10 октября 2010

 

 

РН «Флоренция» (Италия) - ПАОК, Салоники (Греция) 19:7

В. К. «Копер» (Словения) - «Орта Догу», Анкара (Турция) 20:5

 

В следуюший  второй раунд квалификации Лен Трофи из группы выходят сразу четыре команды.
  

468x60_468