СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Адриатическая лига. Важная победа «Младости»

                                                                   polo2.jpg

 

Стартовал десятый тур Адриатической лиги. Центральной игрой дня стала игра между «Младостью» и «Морнаром» одними из лидеров лиги. В упорной борьбе победу одердали хозяева бассейна из Загреба.

mladost_mali.gif «Младость» - logo_mali_mornar.gif Морнар» 9 : 8 ( 2:2,1:2,2:1,4:3)

Первый период завершился при равной игре, а вот во втором гостям удалось уйти на перерыв, ведя в счете один мяч. Уже в начале третьего периода румынский легионер Космин Раду, сравняв счет в игре 4:4. Однако Марин Ван вновь вывел гостей вперед , в этой игре он забросил четыре мяча в ворота хозяев. В концовке периода Бебич сравнивает счет 5 : 5. И команды уходят на последний перерыв.

В заключительном периоде борьба стала более открытой и команды смогли забросить семь мячей. Присчете 8:6 после броска Вани Удовичича , Антуниевич сокращает разрыв в счете 8:7. За две с половиной минуты до конца игры Вукичевич забрасывает очень важный мяч в ворота гостей. Но гости не собирались сдаваться и вновь сократили разрыв в счете до минимума 9:8 за 43 секунды, до конца. Гости могли сравнять, счет в этой напряженной игре, но увы за две секунды не воспользовались голевым моментом в итоге проиграли для себя ключевой игре.  «Младость» переместилась на пятое место и отстает от «Морнара» на два очка.

budva_mali.gif«Будва м:тел» (Черногория) - logo_primorac_mali.gif «Приморац» (Хорватия) 12 : 10 (3:3, 3:4, 4:2, 2:1)

 

 tjvl_banner.jpg 16.jpgtjvl_banner.jpg

Сегодня 19 ноября состоятся следующие игры:

logo_posk.gif ПОСК - sibenik_mali.gif «Шибеник» 8 : 6 (2:2,4:1,0:1,2:2)

logo_mali_jug.gif «Юг» -  logo_mali_medvescak.gif«Медвешчак» 15 : 7 (4:1,5:1,3:3,3:2)

jhn_logo_mali.gif «Ядран» (Черногория) - logo_mali_jadran.gif «Ядран» (Хорватия) 16 : 9 (4:2,4:2,5:2,3:3)

mali_primorje_novi.gif «Приморье» (Хорватия) - logo_mali_rokava.gif «Копер Рокава (Словения) 25 : 5 (7:3,5:1,8:0,5:1)