СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


"Кубок Адмирала"

В течении трех дней с 26- 28 апреля в бассейне ЦСК ВМФ (м. Войковская) проходил турнир на "Кубок Адмирала". В нем приняли участие команды: "Динамо-2" (Москва), ЦСК ВМФ (Москва), "Штурм-2002-Юниор" (Чехов) и "Спартак" (Астрахань). 

В финальной игре встретились вечные соперники :

"Штурм -Юниор" -"Динамо 2"  7- 6 ( 2-0,3-4,0-2, 2-0)

Игра началась без разведки атаки на те и другие ворота , однако в первом периоде преуспели игроки "Штурм -Юниор" , отличились Ольховников и вернувшийся в клуб Марат Биктюков 2-0 , начало второго периода так же прошла под диктовку подмосковной команды , в очередной контратаки отличился Квасов 3-0 , однако Никита Янков мощным броском под перекладину, сокращает разрыв в счете 3-1 , однако опять провал в защитных линиях москвичей и Бакленев увеличивает разрыв в счете до 4-1. Динамовцы не собирались уступать и в середине второго периода перхватили инициативу и с разыгрыша лишнего игрок выступающий под номером 13 , четко забрасывает гол сокращая разрыв до двух голов 4-2 , однако Буданов с дальней дистанции, застает вратаря динамовцев в расплох и увеличевыет разрыв в счете 5-2 . Но не тут то было и концовку динамовцы проводят уверенно , сначало Абузяров броском от воды вкалачивает мяч 5-3 , а затем сново лишний игрок и уже Виталий Гусев уверенно под верхнюю перекладину забрасывает мяч 5-4 . Так заканчивается второй период .  Третий период оказался провальным для подмосковной команды , было видно , что игроки подустали и ничего в нападении у них не получалось вообще , этим и воспользовались москвичи , с начало Андрей Киселев сравнивает счет 5-5 , а затем с лишнего Одинцов выводит свою команду вперед, впервые в этой встречи 5-6 . С таким счетом закончился третий период встречи.

 Четвертый заключительный период прошел в нервозной обстановки со взаимными ошибками , однако удача сопутствовала в этом противостоянии игрокам "Штурма-Юниор" , они более слажено провели последний период приуспев в нем , сначало Александр Бакленев сравнивает счет , а затем Ольховников , тот самый, который открыл счет в игре ставит жирную точку 7-6 . Правда это  была середина четвертого периода и динамовцы могли сравнять счет и выйте вперед , однако три подряд лишних им не удалось разыграть в концовки игры , а вот игроки Юниоров уверенно защищались и не позволили сопернику не только сравнять счет , но и выйте вперед .

 Подмосковная команда "Штурм 2002 -Юниор" победитель "Кубка Адмирала".

Результаты:
Четверг
 "Динамо-2" - ЦСК ВМФ  11-6
"Спартак" - "Штурм-2002-Юниор" 14-6

Пятница
"Динамо-2" - "Спартак" 13-11
ЦСК ВМФ - "Штурм-2002-Юниор" 11-13

Суббота
ФИНАЛ : "Динамо-2" - "Штурм-2002-Юниор" 6-7
За третье место
:ЦСК ВМФ - "Спартак" 15 -6

468x60_468