СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Первенство России (юноши) Казань

 

В Казани завершился первый тур Первенства России по водному поло среди юношей 1989-90г.г.р.

Уверенно выступила московская команда «МГФСО-1» , под руководством Заслуженного мастера спорта СССР , Дмитрия Апанасенко . Москвичи , одержали семь побед не дав усомнится ни одному из соперников в своем классе. Не секрет , что эта команда претендент номер один на победу в чемпионате .  

Напомню , что Дмитрий Апанасенко , назначен главным тренером студенческой сборной России , которая начнет , буквально на днях подготовку к старту Всемирной Универсиады , которая состоится в Бангкоке (Таиланд)  с 8-18 августа, напомню , что два года назад,наша студенческая сборная, руководимая Сергеем Маркочем, заняла четвертое место в Измире (Турция).

Положение команд Первенства России :

1. МГФСО -1  - 14 очков

2. Волгоградская область -1  - 12 очков

3. Сборная Татарстана - 8 очков

4. МГФСО -2 - 7 очков

5. Юность -6 очков

6. Астраханская область -6 очков

7. Волгоградская область -3 очка

8. ЦСК ВМФ -0 очков

 

Примечание: к большому сожалению московский клуб «ЦСК ВМФ» , не смог принять участия в соревнованиях из-за недостатка финансирования детской команды и не прибыл в Казань , команде во всех играх из-за неявки проставлено поражение со счетом 0-5.

Лишний раз удивляешься , что в Москве нет денег на развития водного поло , что же остается регионам , остается только догадываться и как на это смотрит спорткомитет г.Москвы и естественно функционеры из ФВПР ? А ведь развития детского спорта в стране , является приоритетным !

   468x60_468