СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


ЧР. Ответная игра и снова уверенная победа «Штурм 2002» в Казани!

12

Перед решающей игрой ... 

Сегодня в Казани состоится ответная полуфинальная игра чемпионата России по водному поло, среди клубных мужских команд.

В первой игре в Рузе - хозяева бассейна "нокаутировали" своих гостей со счетом 10:5. И в ответной игре имеют преимущество в пять мячей. Сумеют ли хозяева сократить этот гандикап и по сумме двух встреч выйти в финал Чемпионата России.

Где в ожидании своего соперника, уже в финале действующий чемпион России - волгоградский "Спартак".

Полуфинал - ответная игра.

Казань. Бассейн "Оргсинтез".

Комиссары:

Анциферов С.А. (Санкт-Петербург), Карасев И. В. (Москва).

Судьи:

Герзанич В. (Астрахань), Крапивин А. (Нижний Новгород).

18.00  "Синтез" (Казань) -   "ВСК Штурм-2002" (МО) 5 : 10 (0:2, 0:1, 3:4, 3:3)

«Синтез»: Дудкин - Басик (1), Плискевич (1), Одинцов (1), Кликовац, Латыпов, Тихонов, Халтурин(1), Шертвитис (К) (1), Аксенов, Закиров, Елизаров, Ашаев  - Галимзянов. Главный тренер: Ирек Зиннуров. 

«Штурм 2002»: Смирнов - Янков (1), Гусев (1), Рыжов-Аленичев (1), Желтовский , Ашаев, Антипов (1), Андрюков, Степанюк (2), Вишняков, Гарбузов (К) (2) , Пекович (1) , - Орлов . Главный тренер - Зоран Масловар.

Подмосковный клуб "Штурм 2002" - уверенно переиграл в двух играх своего принципиального соперника в чемпионате России с общим счетом 20 : 10 ! Давненько такого не было у нас России ...

Шаг вперед и теперь в финале плей-офф сразится с действующим чемпионом "Спартаком" из Волгограда. Борьба за золото предстоит увликательная и непредсказуемая.

Волгоградцам предстоит держать экзамен перед надвигающимся штурмом команды из Подмосковья!