СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Майт Рийсман: Сейчас в московском «Динамо» полное безвластие!

                                                                                    

 

Олимпийский чемпион, бывший генеральный директор ватерпольного клуба «Динамо-Олимпийский» Майт Рийсман рассказал о задолженностях по заработной плате в московского клубе.

Рийсман: У нас вот в этом году, к сожалению, та же ситуация - тот же самый президент, тот же спонсор, я не буду его фамилию называть.

На прошлой неделе у нас была одна из решающих игр чемпионата России. У нас сейчас президента вообще нет в клубе, спонсора вообще нет, полное безвластие в «Динамо». Не знаю, почему это так получилось, и что будет дальше мне тяжело сказать.

Наши уже, к сожалению, заверили, что «Динамо-Москва» чемпионат этот не будет доигрывать даже в этом году. Просто пришли и мне, как бывшему генеральному директору, объявили. Как же тогда быть с этим сезоном? Как же тогда зарплата, обещания? Я говорю: как хотите, так и думайте.

Когда руководство уходит от ответственности, как раз непосредственно это касается московской региональной организации «Динамо». Сейчас наша команда также находится в таком подвешенном состоянии. Мне хотелось бы встретиться на эту тему с председателем этого центрального совета. И думаю, что благодаря его авторитету мы найдем выход из ситуации.

Вы представляете, команда 18-ти кратный чемпион Советского Союза и России, имеет все титулы. В России и Советском Союзе таких команд практически нет. И видите сейчас такие экономические условия, что, к сожалению, часто спорт никому не нужен.

 

Эфир Спорт FM  

Для справки:

Администрация клуба:

1

Ремизов Вадим Вячеславович

президент

2

Толоконников Алексей Владимирович

вице-президент

3

Прибылов Сергей Владимирович

генеральный директор

4

Щедеркин Дмитрий Борисович

генеральный менеджер

5

Рийсман Майт Аугустович

председатель правления

 

P.S.

В пятницу в СМИ появилась информация о том, что московское "Динамо" может сняться с турнира из-за финансовых проблем.

"Команда продолжит борьбу в чемпионате России, речь о снятии с турнира не идет", - сообщили агентству "Р-Спорт" в столичном ватерпольном клубе.

Также президент Федерации водного поло России Евгений Шаронов подтвердил, что не обладает официальной информацией от клуба по поводу возможного снятия с турнира, несмотря на непростую финансовую ситуацию в команде.

 

                                                       banner-1-468x60.jpg