СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


ЧЕ. Сербия - Чемпион Европы -2012 года в Эйндховене!

 

                                     889730logo_eindhoven.jpg

                                   Заключительный день юбилейного чемпионата Европы в Эйндховене.

                                   Сегодня завершается чемпионат Европы среди мужских сборных команд.

На этом чемпионате без сюрпризов не обошлось. Самая главная сенсация этого чемпионата , провальное выступление сборной Хорватии, которая два года назад стала чемпионом Европы у себя дома, а на этом чемпионате заняла девятое место. Так же неудачным можно назвать выступление мужской сборной Испании занявшей на чемпионате седьмое место. Возмутителями спокойствия на чемпионате стали сборная Германия и сборная Румынии. Греция вернулась в шестерку сильнейших команд Европы и отобрались на отборочный квалификационный турнир на Олимпийские игры, который состоится на в Монреале, как я ранее писал,  а в другом канадском городе Эдмонтоне с 01 апреля, где команды будут разбиты на две группы по шесть команд.

Ни одной из команд не удалось показать 100% результата, все испытали горечь поражения.

  Денес Кемени (Венгрия)                    Алессандро Кампаниа (Италия)

В первой игре за «бронзу сыграют сборные Венгрии и Италии , они уже встречались на этом чемпионате в первый день на групповом этапе. Тогда Венгры уверенно переиграли Италию со счетом 12 : 8. Но как будет на этот, раз покажет игра. Можно сказать только одно, что итальянцы показали на этом чемпионате не лучшую свою игры и одна из причин отсутствие в её составе из-за травмы основного вратаря Стефано Темпиести, который прошлом году был признан лучшим игроком в Европе.

Что касается венгров, то у них в составе достаточно, возрастных игроков и им не под силу проявить себя на длинной дистанции чемпионата Европы, а молодежь не смогла проявить себя в игре с Черногорией. У некоторых в полуфинале был виден спад в игре.

Дождемся окончания игры и тогда и узнаем, кто на самом деле на сегодня сильнее в этом интереснейшем противостоянии.

 Деян Удовичич (Сербия)      Ранко Перович с командой (Черногория)

В финале сыграют Сербия и Черногория, когда-то эти две страны представляли одну страну. Но время все меняет и теперь они непримиримые соперники.На групповом этапе соревнований Черногория уверенно переиграла Сербия со счетом 11:7, после этой игры хорватские СМИ, усомнились в справедливом результате этой игры. Сербы показали всю свою мощь, в игре с Италией уверенно переиграв чемпионов мира.

Вот сегодня и посмотрим, как на этот раз сложится эта игра в финале чемпионата Европы.

Ждать осталось не долго.

Мы в ожидании оставшихся дух игр и пусть сегодня победят сильнейшие национальные сборные Европы.

                                                 

                                                              ekwaterpolo .jpg16.jpgekwaterpolo .jpg

                                       

                                                     МУЖЧИНЫ

16:30

за 3-4

  Italy.pngИталия

   

 Hungaria.png Венгрия

      9 : 12

18:30

за 1-2

 Serbia.png Сербия    

 Montenegro.pngЧерногория

      9 : 8