СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Спартаковские будни

Лукоил-Спартак

Ватерпольный клуб «Спартак», начавший подготовку к сезону, покинул Сергей Дроздов. Он уехал в Казахстан, где будет выступать за клуб из Алматы.

Команда Владимира Карабутова начала предсезонную подготовку в крытом бассейне возле Центрального стадиона, затем перебралась в плавательный комплекс «Искра», где занимается на свежем воздухе. Два раза в неделю - по средам и субботам в течение часа с восьми утра ватерполисты играют в футбол на стадионе «Монолит», который находится в оперативном управлении у спортклуба железнодорожных войск РФ. Из-за того, что сборная страны впервые за много лет не вошла в число участников олимпийского турнира, «Спартак» занимается практически в полном составе. Причём, тренируются вместе игроки первой и второй команд. В ближайших планах «Спартака» тренировочный сбор в Черногории. Если бронзовый призёр минувшего чемпионата страны «Спартак» осенью примет старт в Евролиге, то вторая команда - «Спартак-ВГПУ» дебютирует в Кубке ЛЕН-Трофи.

Источник : www.volgograd.ru