СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


ЧУ. Харьковский БМК выигрывает второй матч золотой серии

flag_ua.jpg

                                  1279932795-Schimanski1.jpg

В субботу 25 июня в харьковском бассейне «Политех» состоялся третий матч финальной серии чемпионата Украины по водному поло среди мужчин, в котором местный клуб «БМК» принимал мариупольский «Ильичевец».

После того, как Федерация водного пола Украины анулировала результат второго поединка в Мариуполе, харьковчане вышли на игру в роли фаворита, ведущего в счете в серии плей-офф.

Возможно это обстоятельство, плюс хорошая подготовка к матчу сказались на том, что встречу с сильным соперником подопечные Юрия Безвесильного и Сергея Столярова провели достаточно уверенно и на высоком уровне.

С первых минут «БМК» захватил инициативу и на протяжении всего матча лидировал в счете, лишь позволяя ватерполистам «Ильичевца» несколько раз выравнивать ситуацию. В конце концов, в четвертом заключительном периоде харьковчане сделали необходимый запас прочности, ушли в отрыв и удержали победный для себя результат - 11:9 в пользу «БМК».

В воскресенье 26 июня там же соперники проведут очередной матч финальной серии. Начало игры в 14.30.

Отметим, что финальная серия длится до трех побед и в случае успеха харьковский клуб уже завтра может стать чемпионом страны.

Табло. Третий матч финальной серии сезона 2010-2011 гг.

БМК - Ильичевец 11:9 (3:2, 4:4, 2:2. 2:1)

Голы у харьковчан забили - Владислав Сословский - 4, Геннадий Зайцев, Денис Колесников и Алексей Шведов - по 2 и Сергей Пантюков.

Материал от Алексея Заржицкого

Источник: sport.dozor.com.ua

                                             468x60_468