СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Команда Севастополя обладатель кубка Украины

 
 
водное поло  


В Днепродзержинском бассейне "МиКомп" завершились финальные игры Кубка Украины 2008 по водному поло среди мужчин. Последний игровой день подарил болельщикам немало ярких зрелищных моментов и эмоциональных всплесков. Не даром второе название этого вида спорта - регби на воде.

На фото: Команда победителей с мэром г.Днепродзержинска Корчевским Я.С.

 

Сначала в борьбе за 3-е место схлеснулись сборная Львовской области и ВК"Киев". В результате киевляне оказались сильнее 11-8(3-1; 2-1; 4-3; 2-3). А в финале за Кубок Украины между сборной г.Севастополя и комадой "БМК"Харьков победитель опредилился лишь в дополнительное время 8-7(3-1; 2-4; 1-1; 1-1)(0-0; 1-0). Главный тренер сборной г.Севастополь Вадим Кебало по окончании игры  отметил: "В этом году розыгрыш Кубка Украины оказался на редкость сильным - в плане подбора команд и организации турнира. И я очень рад, что мы выиграли. Последний , победный мяч в ворота соперников забил наш легионер Вадим Иванов. Но вообще все игроки молодцы, выложились по полной".

 Юрий Колесник