СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ: Мировая лига. Суперфинал. 1. Сербия, 2. Италия, Хорватия...  МНЕНИЯ:  Александр Клейменов ... ЧЕМПИОНАТЫ:   Мировая лига. Суперфинал. Групповой этап соревнований.     ТРАНСЛЯЦИИ:    Игры сборных России в Мировой лиги-2016. МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!  СКОРО:  16-30 июля. Чемпионат мира. Будапешт (Венгрия).
 

« Архив »




ЧР. Третий тур среди женских клубных команд завершен

               IMG_5669.jpg

С 25 по 30 ноября в двух городах России Ханты-Мансийске и Волгограде пройдет третий Чемпионата России по водному поло среди женских команд.

31726_1_min.jpg680087_20040820125604.jpg31726_1_min.jpg

г. Ханты-Мансийск

25 ноября, пятница

15:30 "УРАЛОЧКА-ЗМЗ" г. Златоуст - "АЙША-БИБИ" г. Тараз Казахстан 16 : 10 (5:3, 4:1, 3:2, 4:4)

17:00 "КИНЕФ - 2" г. Кириши - "СКИФ ШВСМ "ИЗМАЙЛОВО" г. Москва 10 : 13 (3:3, 1:2, 4:6, 2:2)

680087_20040820125604.jpg

26 ноября, суббота

15:30 "АЙША-БИБИ" г. Тараз Казахстан - "КИНЕФ - 2" г. Кириши 14 : 9 (4:2, 3:2, 2:2, 5:3)

17:00 "СКИФ ШВСМ "ИЗМАЙЛОВО" г. Москва - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 3 : 10 (2:2, 1:3, 0:3, 0:2)  - текстовая трансляция www.ugra-aquatics.ru

680087_20040820125604.jpg


27 ноября, воскресение

15:30 "СКИФ ШВСМ "ИЗМАЙЛОВО" г. Москва - "УРАЛОЧКА-ЗМЗ" г. Златоуст 8 : 7 (3:3, 2:1, 1:0, 2:3) протокол игры

17:00 "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - "КИНЕФ - 2" г. Кириши 15 : 5 (7:1, 3:1, 2:2, 3:1)  протокол игры

680087_20040820125604.jpg 

28 ноября, понедельник

16:30 "АЙША-БИБИ" г. Тараз Казахстан - "СКИФ ШВСМ "ИЗМАЙЛОВО" г. Москва 8 : 15

18:00 "УРАЛОЧКА-ЗМЗ" г. Златоуст - ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 10 : 13 - текстовая трансляция www.ugra-aquatics.ru

680087_20040820125604.jpg

29 ноября, вторник

16:30 "КИНЕФ - 2" г. Кириши -  "УРАЛОЧКА-ЗМЗ" г. Златоуст 9 : 18 (2:4, 3:5, 1:3, 3:6)

18:00 "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - "АЙША-БИБИ" г. Тараз Казахстан 10 : 8 (1:3, 2:3, 3:1, 4:1)

 - текстовая трансляция www.ugra-aquatics.ru

31726_1_min.jpg680087_20040820125604.jpg31726_1_min.jpg

Волгоградский Центр водных видов спорта. г. Волгоград

25 ноября, пятница

Судьи: Владимир Голиков (Москва), Екатерина Герзанич (Астрахань). Зрителей - 15.

16.30 «Штурм-2002» (Московская область) - «Олимп» (Нижний Новгород) 19:5 (2:1, 6:2, 5:0, 6:2)
 

 «Штурм-2002»: Мазепова - Рыжова-Аленичева (4), Гауфлер (4/2), Мейсон (2), Васильева (2), Александрова (3), Иванова (3) - Сергеева, Пантелеева (1), Дегтярева, Плетнева.

 «Олимп»: Антонова (Верхоглядова) - Журавлева, Тучина (2), Чуркина, Абрамова, Корякова (1), Пшеницына (1) - Зарипова, Софичева, Кочегазова.
Фолы: 3 - 7.
5-метровые: 3/2 - 0/0.

 680087_20040820125604.jpg

Судьи: Владимир Герзанич (Астрахань), Галина Баранова (Кириши). Зрителей - 53.


17.45 «Спартак-Волгоград» - «Диана» (Санкт-Петербург) 11 : 4 (2:1, 3:1, 3:0, 3:2)

«Спартак-Волгоград»: Литовченко - Гарипова (2), Клабукова, Столбунова, Тарасова (1/1), Трофимова (2), Денисова (1) - Мазуренко, Алехина (1), Чурзина, Садекова (2), Иванчишина (2).
«Диана»: Мартемьянова (Стоюнина) - Иванова, Трушина (1), Троцкая, Никитина (2), Вохмина, Дурандина - Куприянова, Бабкова (1), Коротенкова.

www.sport-34.com

680087_20040820125604.jpg

26 ноября, суббота

Судьи: Галина Баранова (Кириши), Екатерина Герзанич (Астрахань). Зрителей - 26.

15.30 «Диана» - «Штурм-2002» 8 : 14 (4:4, 2:5, 2:2, 0:3)

Диана»: Мартемьянова (Стоюнина) - В. Иванова (1), Трушина (1/1), Троцкая (1), Никитина, Вохмина (1), Дурандина - Куприянова, Этинген (1), Бабкова (3), Коротенкова, Петрова.

«Штурм-2002»: Устюхина (Мазепова) - Рыжова-Аленичева (5/1), Гауфлер (3), Мейсон, Васильева, Александрова (3), Е. Иванова (3) - Сергеева, Пантелеева, Танкеева, Дегтярева, Плетнева.
Фолы: 6 - 2.
5-метровые: 1/1 - 1/1.

680087_20040820125604.jpg

Судьи: Владимир Герзанич (Астрахань), Владимир Голиков (Москва). Зрителей - 79.

16.45  «Спартак-Волгоград» - «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» (Кириши) 7 : 22 (3:6, 1:6, 1:6, 2:4)

«Спартак-Волгоград»: Литовченко - Гарипова (1), Столбунова (1), Трофимова, Чурзина (1), Иванчишина (2), Денисова - Подельщикова, Клабукова, Алехина, Кузина, Садекова (2).

 «Кинеф-Сургутнефтегаз»: Ковтуновская (Карнаух) - Федотова (1), Прокофьева (3), Конух (2/1), Беляева (4/1), Хохрякова (1/1), Лисунова (4) - Курочкина, Кример (2), Богданова, Курильчева (4), Окунева (1).
Фолы: 5 - 7.
5-метровые: 1/1 - 3/3.

www.sport-34.com


680087_20040820125604.jpg

27 ноября, воскресенье


15.30 «Олимп» - «Диана»  7 : 7 (2:2, 3:2, 1:1, 1:2)

16.45 «Штурм-2002» - «КИНЕФ-Сургутнефтегаз»  6 : 13 (2:7, 1:1, 1:3, 2:2)

680087_20040820125604.jpg

28 ноября, понедельник


16.30 «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» - «Олимп» 29:0 (9:0, 5:0, 8:0, 7:0)


17.45 «Спартак-Волгоград» - «Штурм-2002» 7:9 (2:1, 1:5, 3:3, 1:0)

Судьи: Владимир Голиков (Москва), Галина Баранова (Кириши).

 «Спартак-Волгоград»: Абоимова - Гарипова (1), Столбунова, Кузина (2), Чурзина (1), Иванчишина (1), Денисова - Подельщикова, Клабукова, Алехина (1), Трофимова, Садекова (1). 
 

«Штурм-2002»: Устюхина - Рыжова-Аленичева (2), Гауфлер (1/1), Мейсон (1), Васильева (1), Александрова, Иванова (1) - Пантелеева, Танкеева (2), Дегтярева, Плетнева (1).


Фолы: 7 - 7.
5-метровые: 0/0 - 1/1.


680087_20040820125604.jpg

29 ноября, вторник

11.00 «Диана» - «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» 3 : 27 (0:7, 0:9, 2:7, 1:4)

12.15 «Олимп» - «Спартак-Волгоград»
6 : 12 (3:4, 0:1, 2:3, 1:4)

Следующий тур, после которого определится финальная четверка, состоится в Киришах с 24 по 28 декабря.

 

                               468x60_468