СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Евролига. "Финал четырех" в Хорватии

    Бассейн. Риека (Хорватия)

 В «Финал четырех» , который состоится в Риеке (Хорватия)  22 и 23 мая 2009 года, сыграют следующие клубы :

        PRI

Чемпион Хорватии - клуб "Младость" Загреб (Хорватия)

Победитель Адриатической лиги - клуб "Юг" Дубровник (Хорватия)

Победитель Евролиги сезона 2007/08 и чемпион Италии - клуб "Про Рекко" (Италия)

Чемпион Черногории - "Приморац" Котор (Черногория)  

Таким образом,  после вчерашних баталий  в которых решалась судьба выхода в финал удачливее оказались клубу выступающие с этого сезона в Адриатической лиги . Да сегодня можно констатировать , что решение создания лиги пошло только на пользу и этому подтверждение результат . Три клуба  в «Финале четырех» . И лишь итальянскому клубу победителю прошлогодней Евролиги удалось попасть в очередной раз в заветную четверку.

Шаг назад сделал по сравнению с прошлым годом венгерский клуб «Вашаш» не попавший в этом году в заветную четверку , его место занял чемпион Черногории клуб из Котора «Приморац» , который в  тяжелейшей борьбе преградил путь в финал своему давнему сопернику по чемпионату «Ядрану». Вырвав победу на выезде с двукратным превосходством в удалениях в пользу хозяев и тем самым доказав, что и на выезде в решающий момент необходимо уметь побеждать имея высококвалифицированных легионеров в команде. Разочаровал сербский "Партизан" , второй год подряд не сумевший  выйти в финал . Виной тому очень слабый чемпионат Сербии и отсутствие здоровой конкуренции среди клубов.   

 Онлайн  Прямые трансляции полуфинальных игр по ТВ : «Евроспорт- 2» 

22 мая ( пятница) в полуфинале сыграют :

«Про Рекко» (Италия) - « Юг» (Хорватия)

PRI«Приморац»( Черногория) - «Младость» (Хорватия)

 23 мая (суббота)

Игра за третье место

 Онлайн  Прямая трансляция финала по ТВ : «Евроспорт- 2» 

Финал  

468x60_468