СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Окончательное решение о переигровке принято !

МАТЧ  МЕЖДУ "ШТУРМОМ 2002" И ВОЛГОГРАДСКИМ "СПАРТАКОМ" БУДЕТ ПЕРЕИГРАН ВО ВТОРНИК  23 ЯНВАРЯ. 

Такое решение принято окончательно после двух дней обсуждения ,  делегатами  :  Анциферовым Сергеем Александровичем - Председателем коллегии судей и Вячеславом Собченко .  

Переигровка  последнии 30 секунд игры ... при счете 13-12 в пользу "Штурма 2002" 

 

В первые в истории Российского водного поло принято безпрециндентное решение о переигровке матча ЧР.

Судейской коллегией, после рассмотрения протеста команды "Лукойл-Спартак", принято решение о переигровке матча от 20.01.2007 "Лукойл-Спартак" - "Штурм 2002". В игре не будут принимать участие Александр Гайдуков, дисквалифицированный на 3 игры, и Александр Шапич, дисквалифицированный на 3 игры и условно до конца Чемпионата России.

И так бывает , чудеса на виражах !!!  Теперь появится повод переигрывать каждую игру ,если проигравшая команда решила навести порядок с судейским корпусом ,  и с судьями международной категории из России , означает ли это ,что должны  последовать  санкции по  их работе на этой игре . Время покажет !