СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Владимир Захаров : о предстоящем Суперкубке

     

 Делегат матча:  Халук Тойгарли (Турция)

Судьи встречи : Марио Бргулиян (Черногория) и Анжел Молинер (Испания)

 

17 ноября 2007 года (суббота) .  Начало игры  в 18.00 .

  "Синтез" (г. Казань Россия) - Pro Recco "Про Рекко" (г. Рекко, Италия)

 Представляем состав команды "Про Рекко" :

1. Стефано Темпести , 2. Массимо Гиакоппо , 3. Норберт Мадараш (Венгрия) , 4. Андреа Мангианте , 5. Томаш Кашаш (Венгрия) , 6. Владимир Вуасинович (Сербия) , 7.Маурицио Филуго , 8. Альберто Анджелини (К) , 9. Тибор Бенедек (Венгрия) , 10. Александро Калькаттера , 11. Ваня Удовичич (Сербия) , 12. Арналдо Дессерти , 13. Горан Фиорентини . Главный тренер : Пино Порцио. 

 

«В матче за Суперкубок «Синтезу» будет противостоять «сборная мира»

(Казань, 12 ноября, «Татар-информ», Михаил Миронов). В матче за Суперкубок Европы по водному поло казанскому «Синтезу» придется встретиться с настоящей «сборной мира».

 

Такую оценку дал главный тренер казанской команды Владимир Захаров команде итальянской команде «Про Рекко» - соперникам «Синтеза» по матчу, который состоится 17 ноября в Казани.

Победитель Евролиги сезона  2006/ 2007:

Итальянский клуб " Про Рекко" - чемпион Италии

 

Обладатель Кубка ЛЕН  Европейских стран сезона 2006/2007:

Российский клуб " Синтез" (Казань) - чемпион России  2006/2007

На пресс-конференции, состоявшейся сегодня в Министерстве по делам молодежи, спорту и туризму РТ, Владимир Захаров отметил, что ближайшие дни для «Синтеза» будут очень непростыми. Уже завтра в бассейне «Оргсинтез» стартует очередной тур чемпионата России, в рамках которого команде предстоит провести 3 матча с сильнейшими командами страны. 17 ноября впервые в России состоится матч за Суперкубок, в котором обладатель второго по значимости европейского клубного трофея Кубка Лен Трофи «Синтез» будет принимать чемпиона Евролиги команду «Про Рекко». А 25 ноября «Синтезу» предстоит первая игра Евролиги против греческого «Олимпиакоса». «Я рассчитываю на мотивацию ребят, на их желание стать лучшими в Европе и подтвердить звание сильнейших в России», - заявил Владимир Захаров.

 

В свою очередь капитан «Синтеза» Ирек Зиннуров сказал, что очень рад впервые в жизни сразиться за Суперкубок Европы да еще и в своем родном городе. «Хотелось бы выиграть этот трофей и завершить свою карьеру на высокой ноте», - признался капитан.

С соперниками по чемпионату России «Синтез» хорошо знаком - и чеховский «Штурм-2002», и столичное «Динамо-Олимпийский», и волгоградский «Спартак» будут стремиться обыграть казанцев в их родном бассейне. А вот про итальянскую команду тренерам и ватерполистам «Синтеза» известно немного. «Про Рекко» начинает сезон практически в новом составе, который мы не имели возможности изучить, - сказал Владимир Захаров. - Но по именам это действительно сборная мира, не имеющая слабых мест. За них играют олимпийские чемпионы и лидеры национальных сборных. Но мы постараемся навязать итальянцам свою игру и сделаем все, чтобы победить».

468x60_468