СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Александр Клейменов назвал лучших

 

Главный тренер «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» Александр Клейменов доволен тем, как                его подопечные выступили в полуфинале Кубка                           Европейских чемпионов. Напомним, что турнир, в котором          киришанки заняли второе место и забронировали за собой место в Финале Четырех, проходил в итальянском городе Катания.      

- Нашими соперниками были лучшие местные клубы - «Фиорентина» и «Оризонта», а так же традиционно сильный венгерский «Дунайварош». В этих командах много игроков национальных сборных Италии и Венгрии. Кроме того составы укреплены сильными легионерами. В целом, я доволен тем, как играл «КИНЕФ-Сургутнефтегаз». За исключением поединка с «Фиорентиной», в котором мы уступили, девушки справились с задачами, поставленными тренерским штабом. Как всегда отлично проявили себя наши лидеры Софья Конух и Елена Смурова. Хочу выделить двух Зубковых - Анастасию и Анну. По-настоящему здорово проявила себя и голкипер Валентина Воронцова. А вот от кого мы ждем большего, так это от Екатерины Пантюлиной. Надеюсь, она в скором времени окончательно адаптируется в коллективе», - рассказал Клейменов.

http://www.sportkinef.ru/