СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Сегодня мы сможем узнать финалистов или ...

"Штурм 2002" побеждает в Волгограде и выходит в финал чемпионата России . 

 В Казани нас ждет решающая игра , где и определится второй финалист ...

  Все решится в борьбе под водой ...                      

 

Именно так можно поставить вопрос, а смогут ли ватерполисты из Казани и Чехова завтра обыграть своих соперников по полуфиналу и выйти в финал чемпионата России?

В своем предыдущем прогнозе  о первых предстоящих полуфиналах «Бои российского значения», я обращал Ваше внимание , что нас ждут очень интересные и увлекательные бои , так вот продолжение следует ...

Лукоил-Спартак 

Перед игрой :

В Волгограде,  нас с Вами ожидает схватка , в которой победит , та команда у которой нервы и холоднокровие в игре , будут выше состояния в котором игроки будут , находится перед самой игрой . Положение у команд разное , а именно подмосковная команда впереди в серии 1-0 и если проиграет , то заключительную серию проведет у себя дома в Чехове , однако задачу необходимо решать в Волгограде и не откладывать на последок , так как «Штурм -2002» предстоит провести 9 апреля финальную игру за кубок Лен Трофи в которой и определится обладатель европейского трофея ...

  Что предложит А. Огородников с командой в этой игре ... 

Подмосковная команда сегодня на ходу и вправе решить задачу в гостях   , а вот позволят ли им хозяева бассейна , которые явно будут бороться за победу , покажет игра .

  Чем ответит В. Карабутов и его подопечные ... 

И конечно , хозяева бассейна , тем более у себя дома не позволят сопернику рассчитывать , на победу без борьбы ... Уверен трибуны будут забиты до отказа и нас ждет очень интересная игра , хотя все может быть , мотивация на игру может сыграть злую шутку с одной из команд ...

  На фото : А. Крапивин (главный судья) и Н. Максимов ( совсем недавно защищавший ворота волгоградцев а затем и казанцев , а ныне тренер по работе с вратарями в подмосковном клубе "Штурм 2002")  

Справка : Судья А. Крапивин , самый стабильный судья ежегодно обслуживающий игры этих двух команд , именно в этом и заключается его стабильное положение в единоборстве самых непримиримых соперников с 2002 года ...

Прогноз на игру: 51-49 в пользу хозяев.     

3 апреля  в 19.00. Волгоград , Республиканский стадион .

Комиссары:

Собченко В.Г. (Москва) , Скок В.А. (Москва)

Судьи:

Абдризяков Г. (Челябинск), Крапивин А. (Н. Новгород)

 ПОДМОСКОВНАЯ КОМАНДА В ФИНАЛЕ !

 Лукоил-Спартак "Спартак" (Волгоград) - "Штурм 2002" (Московская область)  8-9

"Спартак": Федоров, - Козлов, Гайдуков -1 , Дроздов , Панфили, Юрчик , Финаев - 2 , Халтурин-2 , Иришичев (травмирован) , Балашов - 2 , Рекечинский -1 , Лисунов, Агарков - Антонов.

"Штурм 2002": Смирнов, - Евстигнеев ,Яцев, Вишняков , Новоксенов , Желтовский, Чомахидзе- 1 , Стратан - 2 , Жиляев - 2 , Шапич- 3 , Гарбузов - 1 , Рыжов-Аленичев - Расторгуев.

 Счет в серии : 0- 2 

Только что, главный тренер победителей Александр Огородников по телефону  сообщил , что вся команда уверенно провела вторую полуфинальную встречу и добилась заслуженной победы,  которая позволила подмосковной команде выйти в финал . "По началу первого периода мы проигрывали , однако нам удалось выравнить игру и удерживать свое преимущество до конца встречи . Хочу отметить надежную игру нашего вратаря Илью Смирнова и поблагодарить всю команду за слаженные действия . Теперь для нас важно подготовится к  решающей игре  финала Лен Трофи , которая состоится 9 апреля в Чехове ." Александр Огородников сегодня отработал на бортике с командой при температуре 38. Пожелаем Александру - скорейшего выздоровления !

 А команду поздравляем с выходом в финал чемпионата России !  

 

468x60_468

ВТОРАЯ ПОЛУФИНАЛЬНАЯ ИГРА :

 

Перед игрой :

Что касается игры в Москве, которая пройдет в с/к «Олимпийский», нас так же ждет спектакль именно спектакль.  Как и предполагалось, москвичи устроили «экзамен» чемпиону страны в Казани . Но в ответной игре у себя дома , москвичам будет очень сложно обыграть «Синтез» , мы не раз убеждались , что динамовцы хороши на выезде , а так же и казанцы , а вот домашние матчи могут провалить ... Не думаю , что команда Майта Рийсмана провалит игру , но надо отдать должное сопернику , он на сегодня сильнее и скорее всего, подопечные Владимира Захарова решат задачу выхода в финал уже завтра в Москве.

Прогноз на игру : 45-55 в пользу гостей .

3 апреля в 20.45. Москва , с/к Олимпийский

Комиссары:

Зайцев  Ю.Н. (Москва) , Иванов Ю.А. (Москва)

Судьи

Садеков И. (Москва), Герзанич В. (Астрахань)

 МОЛОДОСТЬ БЬЕТ ОПЫТ ! Все решится в Казани ....

ОНЛАЙН трансляция на сайте : http://www.wap-wp.ru/

"Динамо-Олимпийский" (Москва) -   "Синтез"(Казань) 12-9 (2-3, 2-2 ,4-3, 4-1 )

«Динамо-Олимпийский»: Карельский, - Одинцов -2, Ольховик - 2,  Антипов, Ушаков - 3 , Зайцев, Ашаев, Ерышов - 2,  Губарев ,Степанюк , Янков - 2 , Пекович -1 , Большаков - Шалтанов.

«Синтез»:  Дудкин Д., - Басик, Катков -1, Зиннатуллин, Фатахутдинов -1, Смоловый, Гойкович - 2, Закиров - 3 , Елизаров ,Зиннуров - 2 ,Белофастов , Живчиков ,  Ярошук - Демиденко.

Молодая  амбициозная  команда москвичей , провела уверенную игру у себя дома и заслуженно победила действующих чемпионов России . Таким образом сравняв счет в серии 1-1 . Теперь в Казань , там и определится в решающей игре второй финалист чемпионата России по водному поло.

 

Комментарий после игры тренера команды "Динамо" Сергея Маркоча телеканалу НТВ Спорт: "Я очень рад, что сегодня мы смогли порадовать своей долгожданной победой наших болельщиков. Мы очень усердно готовились к этой игре. Ребята отдавались все в игре, бились до конца. Сегодняшняя уверенная игра динамовцев помогла одержать победу. Я хочу поздравить всех ребят, что пришла наконец эта Победа.
Нам предстоит очень трудный матч в Казани с чемпионом России, обладателем кубка ЛЕН. Мы с уважением подойдем к этой игре и будем биться до конца".

             

 3 игра 1/2 финала - решающая игра !

16 Апреля, Среда, Казань 

18.00 "Синтез" г. Казань - "Динамо-Олимпийский" г. Москва

468x60_468