СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Евролига : "Про Рекко" снова в Россию ...

 

Два легионера из Венгрии выступающие в Италии поделились своими мыслями  о будущих  соперниках по групповому турниру Евролиги венгерскому  электронному СМИ.  

Тамаш Кашаш («Про Рекко»)

- Я не могу поверить, что мы  попали, снова в одну группу с двумя российскими командами, получая литовские визы для въезда в Россию. Опять же, мы хотели,  избежать этого, очевидно потому, что в поездке добираться до места очень долго и неудобно. Мы ездили в Россию два последних года и в нынешнем году. Это бывает. Мы будем, готовится серьезно  к этим играм  . Что касается венгерского клуба «Эгер», я рад, что  я смогу побывать дома на родине, но Будапеште было бы лучше, потому что тогда бы я действительно попал домой.

Норберт Мадараш (Про Рекко) :

- Я должен сказать, что одно и то же каждый год после жеребьевки. Я не хотел бы , ехать в Россию еще раз, но мне придется ехать аж - два раза! Литовская виза не вписываются в мой паспорт больше, там нет места! С этой точки зрения это будет неудобно нам и нашей команде, но это могло бы быть намного хуже, подходя с профессиональной точки зрения .

Я думаю, что «Про Рекко» является лучшим клубом в этой группе из четырех команд. Я рад , что с нами в группе играет «Эгер», по крайней мере я могу попасть домой . Я надеюсь, что они, и мы выйдем в плей-офф заранее.

Источник : vlv.hu