СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


КОТ. Вот и настал решающий день четвертьфиналов в Триесте

clock.jpgclock.jpgclock.jpg

                           

                          Вот и наступил решающий день на отборочном Квалификационном турнире в Триесте.

Сегодня после 20.00 по московскому времени, мы с вами уважаемые любители и поклонники водного России узнаем, выступил женская сборная России в Лондоне или нет ...

Настал решающий день лотереи...

Вот у кого не возникнет проблем с этим, так у сборной Венгрии, которая фактически решила задачу попадания, на олимпиаду заняв в группе «А» первое место. Таким образом, в первой игре сегодняшнего дня они сыграют с явным аутсайдером турнира сборной из Казахстана.

Наша команда вчера, обыграв хозяек турнира, обеспечила второе место в группе «А» и попала на сборную Канады.

Сборная Канады оказалась в самом лучшем положении из всех участников - вчера у неё был день отдыха, хотя как это повлияет на их игру, узнаем вечером. Хочу напомнить , что именно сборная Канады на чемпионате мира в 2009 году преградила нам путь в финал чемпионата мира в Риме, где мы в итоге под руководством Александра Кабанова заняли третье место.

DSC 1866 Кристина Алогбо (Канада)

На том чемпионате у канадок блистала чернокожая Кристина Алогбо, которая по итогам соревнований была признана лучшим игроком чемпионата (MVP) и она так же попала в символическую сборную мира. Тогда ниши девчонки проиграли (7 : 8). И она вновь в составе помимо нее в составе также еще десять игрок, которые играли в 2009 году. Это говорит ободном, что команда очень опытная, а значит сыгранная. Руководит сборной Канадой главный тренер Пат Оатен. На отборочных играх от Америки на Олимпиаду, сборная команда Канады в этом году в драматическом противостоянии в финале уступила по пенальти сборной США, которая и завоевала единственную путевку в Лондон. Ощутимое поражение от Греции в группе «В» ни о чем не говорит, а лишь настораживает.

Канадки явно бредят одной целью отобраться в Лондон, если это позволит сборная России.

http://www.waterpolonline.ru/news/?id=1000

На самом деле сборная Канада на этом турнире самая «темная лошадки» из всех участниц.

Мы все в ожидании сражения за путевку в Лондон!

Сайт ИВАН будет транслировать ход игры в 19.00 по московскому времени.

В третьей игре сегодняшнего дня четвертьфиналов сыграют две очень самобытные сборные, а именно сборные Греции и Испании. Обе сборные достойны уважения и тем паче участия в Олимпийских играх, однако одна только сможет отобраться на самый главный турнир четырехлетия.

Сборная Испания - восхищает свои резким прорывом в элиту европейского водного поло.

Команда подвижна, мобильна у нее есть рисунок игры и в какой форме находится в течение уже одного месяца после победы в Киришах. Гречанки, действующие чемпионки мира, команда опытная и знает, что такое вкус побед на деле.

Пусть в этой игре победит сильнейший, однако мои симпатии отданы испанкам.

6743862605_22d6115522_s.jpg Итальянский тренер сборной Нидерландов Мауро Маугери

Когда в Москве будет вечер в 22.00 на бортик бассейна выйдут сборные Италии и Нидерландов. В этой игре нас ожидает противостояние двух итальянских тренеров , а именно Фабио Конти ныне тренирующий сборную Италии и её предыдущий тренер, а ныне тренер сборной Нидерландов действующих Олимпийских чемпионок Пекина Мауро Маугери .

Вчера итальянки не произвели на себя большого впечатления, но вот сегодня мы увидим настоящий триллер под название женское водное поло, где все будут болеть за Италию, где судьи будут благосклонны к хозяйкам турнира, где все будет против голландок.

Но, есть одно НО ...

Если выстоят, не дрогнут, вытерпят и выстрадают, то точно победят!

Мы с нетерпением будем все вмести следить за развитием событий на водной глади сегодняшним вечером.

Для четырех команд - сегодняшний день станет трагедией, а для четырех команд -победителей станет триумфом!

Сегодня поздно ночью мы узнаем всех участников женского ватерпольного турнира на Олимпийских играх в Лондоне!

                                                            

                                                      Болеем за Россию! Россия - вперед!

                       468x60_468