СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Владимир Федорин: «Перспективы есть - но надо много работать»

                  IMG_1573.jpg

В.Ф.  Спасибо

В.Ф. В этом году у нас уже три международных турнира - Кубок Львова, Kazan Cup, турнир в Турции, а не один, как это было раньше. Федерация водного поло наконец-то обратила внимание на юношей, предоставляются все условия, лишь бы мы тренировались и достигали результатов. Прекрасно был организован сбор в Раменском - отличные условия для тренировок, проживание и питание. В следующем году в преддверии Чемпионата Европы обязательно будет больше игр с сильными командами. Турнир во Львове был нас первой ступенькой к следующему, более серьезному по составу, турниру в Казани. Должен признаться, что во Львов мы приехали «сырыми». Но ребятам этот турнир был полезен для опыта, для ощущения синдрома победителя, веры в себя. На сегодняшний день команда полностью выполнила поставленную перед ней задачу, но эта победа не означает, что мы можем расслабиться, она означает, что нам срочно надо напрячься и работать, работать, работать. Перспективы есть.

         IMG_1552.jpg

В.Ф. Мы постоянно следим за игрой ребят на турнирах, общаемся с их тренерами. В течение следующего года будет идти постоянная ротация в сборной. Есть перспективные игроки у Санкт-Петербурга, других команд, не все ребята смогли поехать на этот сбор по разным причинам. Будем пробовать и отсеивать тех, кто не хочет работать.  

           IMG_1379.jpg          

В.Ф. На этот вопрос у меня нет ответа. Но огромна роль родителей, они должны поддерживать ребят, интересоваться их спортивной жизнью, их победами и поражениями.  

     В.Ф. Спасибо вам. Настрой у нас боевой. Будем работать.

       Интервью подготовила по прилету команды в Москву: Татьяна Лежанкина.

Интервью от 07 мая 2012 года.

                                         468x60_468