СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ:  ЖДЕМ ПЕРЕМЕН!!!  МНЕНИЯ:  Почему уже более 14 лет мужское водное поло в стагнации? ЧЕМПИОНАТЫ:   Девушки на чемпионате мира лучшие!!!   ТРАНСЛЯЦИИ:    Закиров и Балашов - мнение!!!  МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!    Лига чемпионов .  "Казанский "Синтез" паоборится в Лиге чемпионов ...  СКОРО:  22 сентября - 26 сентября  ЛИГА ЧЕМПИОНОВ. Подгорице. Черногория.
 

« Архив »


Дмитрий Горшков : "Динамо" справилось с задачей

Фото с сервера http://www.infosport.ru/

 

 
   Сегодня в Казани завершился IV тур чемпионата России по водному поло. Для московского "Динамо" это первый за последние 5 месяцев удачный тур, считает главный тренер команды Дмитрий Горшков.
   "Жалко, что снова проиграли Казани (сегодня "Динамо" уступило "Синтезу" со счетом 10:11), - сказал в интервью корреспонденту ИА "Спортивные вести" главный тренер "Динамо" Дмитрий Горшков. - Сегодняшняя игра не понравилась потому, что проиграли и не выполнили то, что задумывали. "Синтез" преподнес сюрпризы. Но этот матч в чемпионате страны ничего не играл, потому что все места распределились заранее. Может быть поэтому ребята сами настроились не так собрано, как в предыдущие дни.
   Что касается тура в целом, то мы добились того, чего хотели - занять третье место, чтобы в полуфинальных играх плей-офф чемпионата России играть с чеховским "Штурмом-2002". Последние пять месяцев у нас ничего не получалось. Это первый более-менее удачный тур".
   
 
Ильсия Ахметшина, ИА Спортивные вести