СРОЧНО В МАССЫ
  ВЕСТИ: Мировая лига. Суперфинал. 1. Сербия, 2. Италия, Хорватия...  МНЕНИЯ:  Александр Клейменов ... ЧЕМПИОНАТЫ:   Мировая лига. Суперфинал. Групповой этап соревнований.     ТРАНСЛЯЦИИ:    Игры сборных России в Мировой лиги-2016. МЫ  работаем ДЛЯ Вас !  Сайт "ИВАН" приветствует поклонников игры на воде!  СКОРО:  16-30 июля. Чемпионат мира. Будапешт (Венгрия).
 

« Архив »




Календарь трансляций ЧМ по водному поло в Шанхае

 Click on the slide!

16 - 31 июля 2011 года. Шанхай

   Дата (трансляция)

 Время

 Вид спорта

                     Соревнования

 

 

 

 

 

 

17 июля, воскресенье

5:30-6:35

Водное поло

1. Голландия - США (ж, 1-й отб. раунд)

 

6:50-7:55

Водное поло

2. Казахстан - Венгрия (ж, 1-й отб. раунд)

 

8:10-9:15

Водное поло

3. Австралия - Канада (ж, 1-й отб. раунд)

 

9:30:10:35         

Водное поло

4. Новая Зеландия - Узбекистан (ж, 1-й отб. раунд)

 

(Россия-2, 10:55)

11:00-12:05

Водное поло

5. Бразилия - РОССИЯ (ж, 1-й отб. раунд)

 

12:20-13:25

Водное поло

8. ЮАР - Китай (ж, 1-й отб. раунд)

 

(Россия-2, 14:00)

 

 

 

 

13:40-14:45

Водное поло

7. Италия - Куба (ж, 1-й отб. раунд)

 

15:00-16:05

Водное поло

6. Греция - Испания (ж, 1-й отб. раунд)

 

 

 

 

 

 

18 июля, понедельник                

5:30-6:35

Водное поло

1. Венгрия - Черногория (м, 1-й отб. раунд)

 

6:50-7:55

Водное поло

2. Казахстан - Испания (м, 1-й отб. раунд)

 

8:10-9:15

Водное поло

3. Румыния - Австралия (м, 1-й отб. раунд)

 

9:30-10:35

Водное поло

4. Бразилия - Хорватия (м, 1-й отб. раунд)

 

(Россия-2, 9:55)

 

 

 

 

13:00-14:05

Водное поло

5. Япония - Канада (м, 1-й отб. раунд)

 

(Россия-2, 13:10)

 

 

 

 

14:20-15:25

Водное поло

6. США - Германия (м, 1-й отб. раунд)

 

(Россия-2, 14:55)

 

 

 

 

15:40-16:45

Водное поло

7. Италия - ЮАР (м, 1-й отб. раунд)

 

17:00-18:05

Водное поло

8. Сербия - Китай (м, 1-й отб. раунд)

 

19 июля, вторник

 

 

 

 

5:30-6:35

Водное поло

9. Узбекистан - Канада (ж, 1-й отб. раунд)

 

6:50-7:55

Водное поло

10. Австралия - Новая Зеландия (ж, 1-й отб. раунд)

 

(Россия-2, 8:05)

8:10-9:15

Водное поло

11. Испания - РОССИЯ (ж, 1-й отб. раунд)

 

9:30-10:35

Водное поло

12. Бразилия - Греция (ж, 1-й отб. раунд)

 

(Россия-2, 9:55)

 

 

 

 

13:00-14:05

Водное поло

13. Китай - Куба (ж, 1-й отб. раунд)

 

(Россия-2, 13:00)

 

 

 

 

14:20-15:25

Водное поло

15. Венгрия - США (ж, 1-й отб. раунд)

 

(Россия-2, 14:55)

 

 

 

 

15:40-16:45

Водное поло

16. Голландия - Казахстан (ж, 1-й отб. раунд)

 

17:00-18:05

Водное поло

14. Италия - ЮАР (ж, 1-й отб. раунд)

 

20 июля, среда

 

 

 

 

5:30-6:35

Водное поло

9. Сербия - Румыния (м, 1-й отб. раунд)

 

6:50-7:55

Водное поло

10. Канада - Хорватия (м, 1-й отб. раунд)

 

8:10-9:15

Водное поло

11. Бразилия - Япония (м, 1-й отб. раунд)

 

9:30-10:35

Водное поло

12. ЮАР - Германия (м, 1-й отб. раунд)

 

(Россия-2, 10:00)

 

 

 

 

13:00-14:05

Водное поло

14. США - Италия (м, 1-й отб. раунд)

 

14:20-15:25

Водное поло

15. Испания - Черногория (м, 1-й отб. раунд)

 

(Россия-2, 14:55)

 

 

 

 

15:40-16:45

Водное поло

16. Венгрия - Казахстан (м, 1-й отб. раунд)

 

17:00-18:05

Водное поло

13. Австралия - Китай (м, 1-й отб. раунд)

 

21 июля, четверг

 

 

 

 

5:30-6:35

Водное поло

17. Бразилия - Испания (ж, 1-й отб. раунд)

 

(Россия-2, 6:45)

6:50-7:55

Водное поло

18. Греция - РОССИЯ (ж, 1-й отб. раунд)

 

8:10-9:15

Водное поло

20. ЮАР - Куба (ж, 1-й отб. раунд)

 

9:30-10:35

Водное поло

21. Голландия - Венгрия (ж, 1-й отб. раунд)

 

(Россия-2, 9:55)

 

 

 

 

13:00-14:05

Водное поло

19. Италия - Китай (ж, 1-й отб. раунд)

 

(Россия-2, 13:10)

 

 

 

 

14:20-15:25

Водное поло

23. Австралия - Узбекистан (ж, 1-й отб. раунд)

 

(Россия-2, 14:55)

 

 

 

 

15:40-16:45

Водное поло

24. Новая Зеландия - Канада(ж, 1-й отб. раунд)

 

17:00-18:05

Водное поло

22. Казахстан - США (ж, 1-й отб. раунд)

 

22 июля, пятница

 

 

 

 

5:30-6:35

Водное поло

17. Бразилия - Канада (м, 1-й отб. раунд)

 

 

 

 

 

6:50-7:55

Водное поло

18. Япония - Хорватия (м, 1-й отб. раунд)

 

8:10-9:15

Водное поло

20. США - ЮАР (м, 1-й отб. раунд)

 

9:30-10:35

Водное поло

21. Италия - Германия (м, 1-й отб. раунд)

 

(Россия-2, 9:55)

 

 

 

 

13:00-14:05

Водное поло

22. Венгрия - Испания (м, 1-й отб. раунд)

 

(Россия-2, 13:00)

 

 

 

 

14:20-15:25

Водное поло

23. Казахстан - Черногория (м, 1-й отб. раунд)

 

(Россия-2, 14:55)

 

 

 

 

15:40-16:45

Водное поло

24. Сербия - Австралия (м, 1-й отб. раунд)

 

17:00-18:05

Водное поло

19. Румыния - Китай (м, 1-й отб. раунд)

 

23 июля, суббота

 

 

 

 

 

 

 

 

5:30-6:35

Водное поло

25. 4A - 4B (ж, 2-й отб. раунд)

 

6:50-7:55

Водное поло

26. 4C - 4D (ж, 2-й отб. раунд)

 

8:10-9:15

Водное поло

27. 2A - 3B (ж, 2-й отб. раунд)

 

(Россия-2, 9:55)

 

 

 

 

11:30-12:35

Водное поло

28. 3A - 2B (ж, 2-й отб. раунд)

 

12:50-13:55

Водное поло

29. 2C - 3D (ж, 2-й отб. раунд)

 

(Россия-2, 13:10)

 

 

 

 

 

 

 

 

17:00-18:05

Водное поло

30. 3C - 2D (ж, 2-й отб. раунд)

 

24 июля, воскресенье

5:30-6:35

Водное поло

25. 4A - 4B (м, 2-й отб. раунд)

 

6:50-7:55

Водное поло

26. 4C - 4D (м, 2-й отб. раунд)

 

8:10-9:15

Водное поло

27. 2A - 3B (м, 2-й отб. раунд)

 

11:30-12:35

Водное поло

28. 3A - 2B (м, 2-й отб. раунд)

 

(Россия-2, 12:00)

 

 

 

 

12:50-13:55

Водное поло

29. 2C - 3D (м, 2-й отб. раунд)

 

(Россия-2, 13:55)

 

 

 

 

17:00-18:05

Водное поло

30. 3C - 2D (м, 2-й отб. раунд)

 

25 июля, понедельник

4:40-5:45

Водное поло

31. Проигравший 4A-4B - Проигравший 4C-4D (ж, за 15-е место)

 

6:00-7:05

Водное поло

32. Выигравший 4A-4B - Выигравший 4C-4D (ж, за 13-е место)

 

7:20-8:25

Водное поло

33. Проигравший 2A-3B - Проигравший 2C-3D (ж)

 

8:40-9:45

Водное поло

34. Проигравший 3A-2B - Проигравший 3C-2D (ж)

 

10:00-11:05

Водное поло

35. 1A - Выигравший 2C-3D (ж, 1/4 финала)

 

11:20-12:25

Водное поло

36. 1B - Выигравший 3C-2D (ж, 1/4 финала)

 

12:40-13:45

Водное поло

37. 1C - Выигравший 2A-3B (ж, 1/4 финала)

 

 

 

 

 

17:00-18:05

Водное поло

38. 1D - Выигравший 3A-2B (ж, 1/4 финала)

 

26 июля, вторник

4:40-5:45

Водное поло

31. Проигравший 25 - Проигравший 26 (м, за 15-е место)

 

6:00-7:05

Водное поло

32. Выигравший 25 - Выигравший 26 (м, за 13-е место)

 

7:20-8:25

Водное поло

33. Проигравший 27 - Проигравший 29 (м)

 

8:40-9:45

Водное поло

34. Проигравший 28 - Проигравший 30 (м)

 

10:00-11:05

Водное поло

35. 1A - Выигравший 29 (м, 1/4 финала)

 

11:20-12:25

Водное поло

36. 1B - Выигравший 30 (м, 1/4 финала)

 

12:40-13:45

Водное поло

37. 1C - Выигравший 27 (м, 1/4 финала)

 

 

 

 

Расписание прямых трансляций дано до 24 июля, так как в последующие дни возможны изменения в сетке телеканала "Россия-2".

 

 
 
 
 
 
 

17:00-18:05

Водное поло

38. 1D - Выигравший 28 (м, 1/4 финала)

 

27 июля, среда

5:30-6:35

Водное поло

39. Проигравший 33 - Проигравший 34 (ж, за 11-е место)

 

6:50-7:55

Водное поло

40. Выигравший 33 - Выигравший 34 (ж, за 9-е место)

 

8:10-9:15

Водное поло

41. Проигравший 35 - Проигравший 36 (ж)

 

11:30-12:35

Водное поло

42. Проигравший 37 - Проигравший 38 (ж)

 

12:50-13:55

Водное поло

43. Выигравший 35 - Выигравший 36 (ж, полуфинал)

 

 

 

 

Расписание прямых трансляций дано до 24 июля, так как в последующие дни возможны изменения в сетке телеканала "Россия-2".

 

 
 
 
 
 
 
 

17:00

Водное поло

44. Выигравший 37 - Выигравший 38 (ж, полуфинал)

 

28 июля, четверг

5:30-6:35

Водное поло

39. Проигравший 33 - Проигравший 34 (м, за 11-е место)

 

6:50-7:55

Водное поло

40. Выигравший 33 - Выигравший 34 (м, за 9-е место)

 

8:10-9:15

Водное поло

41. Проигравший 35 - Проигравший 36 (м)

 

11:30-12:35

Водное поло

42. Проигравший 37 - Проигравший 38 (м)

 

12:50-13:55

Водное поло

43. Выигравший 35 - Выигравший 36 (м, полуфинал)

 

 

 

 

Расписание прямых трансляций дано до 24 июля, так как в последующие дни возможны изменения в сетке телеканала "Россия-2".

 

 
 
 
 
 
 
 
 

17:00-     

Водное поло

44. Выигравший 37 - Выигравший 38 (м, полуфинал)

 

29 июля, пятница

5:30-6:35

Водное поло

45. Проигравший 41 - Проигравший 42 (ж, за 7-е место)

 

6:55-8:00

Водное поло

46. Выигравший 41 - Выигравший 42 (ж, за 5-е место)

 

12:00-13:05

Водное поло

47. Проигравший 43 - Проигравший 44 (ж, за 3-е место)

 

 

 

 

Расписание прямых трансляций дано до 24 июля, так как в последующие дни возможны изменения в сетке телеканала "Россия-2".

 

 
 
 
 
 
 
 
 

17:00

Водное поло                  

48. Выигравший 43 - Выигравший 44 (ж, финал)

 

30 июля, суббота

5:30-6:35

Водное поло

45. Проигравший 41 - Проигравший 42 (м, за 7-е место)

 

6:55-8:00

Водное поло

46. Выигравший 41 - Выигравший 42 (м, за 5-е место)

 

12:00-13:05

Водное поло

47. Проигравший 43 - Проигравший 44 (м, за 3-е место)

 

17:00-18:05

 

Водное поло

 

48. Выигравший 43 - Выигравший 44 (м, финал)

 

 
                                                  2011shanghai.png